Контактный телефон: (8162) 657-959|mail@vnovtk.ru

Новгородская краса — 2019

//Новгородская краса — 2019

Новгородская краса — 2019

16 марта в ТРЦ «Мармелад» прошел областной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству «Новгородская краса — 2019»

Организаторами конкурса стали: Министерство образования Новгородской области и Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Технологический колледж».

Конкурс проводился с целью выявления, поддержки и стимулирования талантливой молодёжи, развития предпринимательства в социально значимых для населения видах экономической деятельности, повышения престижа специальностей «Парикмахерское искусство», «Стилистика и искусство визажа».

В конкурсе принимали участие студенты учреждений среднего профессионального образования по специальностям «Парикмахерское искусство» и «Стилистика и искусство визажа». Общее количество участников -72 человека.

Победители и призёры конкурса были определены по 6 номинациям и в конкурсе коллекций. Оценивали конкурсные Васильева Е. А.- мастер-универсал; Фёдорова О. А. – мужской мастер, модельер; Баранова Т. А. – мастер высшей категории (1 класс), директор салона «Лада»; Савченко М. В. — парикмахер 5 разряда, парикмахерская «L-стиль»; Есенина Е. А. – парикмахер 5 разряда, руководитель «Театра танца»; Герасимова Т. А. – парикмахер – модельер международного класса; Прикоп Н. С., парикмахер 5 разряда , мастер по маникюру , салон -парикмахерская «Красивые люди».

Конкурс посетили первый заместитель Губернатора Новгородской области – Минина В.В., министр образования Новгородской области – Татаренко П.С., представители Департамента профессионального образования.

Конкурс освещали Новгородское областное телевидение и телекомпания «Славия».

Спонсорами конкурса были ООО «Эстель Сервис» в г. Великий Новгород и ООО «Алдан», сеть магазинов «Цирюльник».
Все участники конкурса получили дипломы участников.

Победителями в номинациях стали:
Номинация (конкурс коллекций) « Театральные фантазии» -310 гр.
1 место – Васильева Анастасия
2 место – Пилюева Арина
3 место- Демшакова Ирина
Приз зрительских симпатий получила Бородкина Екатерина.

Номинация (конкурс коллекций) « Театральные фантазии» — 40гр.
1 место – Никифорова Дарья
2 место – Юлдашева Вера
3 место – Клаузер Вероника
Приз зрительских симпатий получила Чередниченко Мария.

1. Номинация «Женская вечерняя прическа»
1 место – Карасёва Лилия
2 место – Андреева Алёна
3 место – Маркова Арина

2. Номинация «Женский Фантазийный образ в стиле «Кукольный театр»»
1 место – Валайтис Александра
2 место – Павлова Марина
3 место – Лобудова Евгения

3. Номинация «Женская фантазийная прическа «Космос. В мире фантастики»»
1 место – Иванова Валерия
2 место – Завьялова Виктория
3 место –Зуева Полина

4. Номинация «Женская прическа «Цветочное настроение»»
1 место – Карпова Лиана
2 место – Сумарокова Дарья
3 место – Булкина Виктория

5. Номинация «Женская фантазийная прическа «Буйство красок»»
1 место – Камбарова Алина
2 место – Суммер Евгения
3 место – Кузнецов Александр

6. Номинация «Прическа в стиле Ретро»
1 место – Фомичева Эльвира
2 место – Захарова Диана
3 место – Козлова Александра

Победители конкурса (1-3 место) были награждены дипломами и подарками от спонсоров.

2019-03-22T09:11:07+00:00Март 22nd, 2019|Категории: Новости колледжа|