Версия для слабовидящих
Контактный телефон: (8162) 657-959|mail@vnovtk.ru
Образование2020-02-11T10:59:26+00:00

Образование

Образовательная программаУровень образованияФорма обучения

Нормативный срок обучения

Квалификация

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)Язык, на котороым осуществляется образование (обучение)
Очная форма обученияОчно-заочная форма обученияЗаочная форма обучения
08.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Столяр строительный, плотник

27.12.2024Русский язык
08.01.06 Мастер сухого строительстваСреднее профессиональное образование10 мес.

Облицовщик-плиточник, монтажник каркасно-обшивных конструкций

27.12.2024Русский язык
08.01.07 Мастер общестроительных работСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Каменщик, электросварщик ручной сварки

27.12.2024Русский язык
08.01.08 Мастер отделочных строительных работСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.27.12.2024Русский язык
08.01.25 Мастер строительных и декоративных работСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Маляр строительный, штукатур

27.12.2024Русский язык
09.02.05 Прикладная информатикаСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Техник-программист

27.12.2024Русский язык
09.02.06 Сетевое и системное администрированиеСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Сетевой и системный администратор

27.12.2024Русский язык
11.01.01 Монтажник РЭАиПСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов,
слесарь – сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

27.12.2024Русский язык
11.01.08 Оператор связиСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Оператор связи

27.12.2024Русский язык
15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)Среднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом, сварщик частично механизированной сварки плавлением

27.12.2024Русский язык
15.01.19 Наладчик КИПиАСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики,
слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики

27.12.2024Русский язык
15.01.21 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализацииСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации

27.12.2024Русский язык
15.01.31 Мастер контрольно измерительных приборов и автоматикиСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики,
наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

27.12.2024Русский язык
20.01.01 ПожарныйСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Пожарный

27.12.2024Русский язык
20.02.04 Пожарная безопасностьСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Техник

27.12.2024Русский язык
22.02.06 Сварочное производтвоСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Техник

27.12.2024Русский язык
29.01.29 Мастер столярного и мебельного производстваСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.

Столяр. Сборщик изделий из древисины

27.12.2024Русский язык
39.01.01 Социальный работникСреднее профессиональное образование2 года 10 мес.27.12.2024Русский язык
43.01.02 ПарикмахерСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Парикмахер

27.12.2024Русский язык
43.02.02 Парикмахерское искусствоСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Модельер-художник

27.12.2024Русский язык
43.02.03 Стилистика и искусство визажаСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Визажист-стилист

27.12.2024Русский язык
43.02.11 Гостиничный сервисСреднее профессиональное образование3 года 10 мес.

Менеджер

27.12.2024Русский язык
43.02.13 Технология парикмахерского искусстваСреднее профессиональное образование3 год 10 мес.

Парикмахер-модельер

27.12.2024Русский язык

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы

№ п/пОбразовательная
программа
Учебный планАннотации к рабочим программам дисциплинКалендарный учебный
график
ПрактикаМетодические
и иные
документы
108.01.05 Мастер столярно-плотничных и паркетных работКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
2 08.01.06 Мастер сухого строительстваКурс-3 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
308.01.07 Мастер общестроительных работКурс-1СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
408.01.08 Мастер отделочных строительных работКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
508.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работКурс-1
Курс-2
СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
609.02.06 Сетевое и системное администрированиеКурс-1СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
7 11.01.01 Монтажник РЭА и ПКурс-1
Курс-2
Курс-3
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
811.01.08 Оператор связиКурс-2СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
915.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)Курс-1
Курс-2
Курс-3
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
10 15.01.19 Наладчик КИПиАКурс-2
Курс-3
Курс-4
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1115.01.21 Электромонтёр охранно-пожарной сигнализацииКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1215.01.31 Мастер контрольно измерительных приборов и автоматикиКурс-1СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
13 20.01.01 ПожарныйКурс-3  СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1420.02.02 Защита в чрезвычайных ситуацияхКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1520.02.04 Пожарная безопасностьКурс-1
Курс-2
Курс-3
Курс-4
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1622.02.06 Сварочное производствоКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1729.01.29 Мастер столярного и мебельного производстваКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1839.01.01 Социальный работникКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
1943.01.02 ПарикмахерКурс-2
Курс-3
СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
2043.02.02 Парикмахерское искусство (3г.10м.)Курс-3
Курс-4
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
21 43.02.03 Стилистика и искусство визажаКурс-2 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
22 43.02.11 Гостиничный сервисКурс-1
Курс-2
Курс-3
 СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
2343.02.13 Технология парикмахерского искусстваКурс-1СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
2443.02.14 Гостиничное делоКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
2543.02.14 Документационное обеспечение управления и архивоведениеКурсСкачатьСкачатьСкачатьСмотреть
Адаптированные образовательные программы
2609.02.05 Прикладная информатикаКурс-1
Курс-2
СкачатьСкачатьСкачатьСмотреть

Профессиональное обучение

№ п/пОбразовательная программаУчебный план
118880 Профессия «Столяр строительный»Курс 1 и 2

Численность обучающихся по программам

Учебный годОбразовательная
программа
За счет бюджетных ассигнований федерального бюджетаЗа счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской ФедерацииЗа счет бюджетных ассигнований местных бюджетовЗа счет ассигнований по договорам об образовании за счёт физических лиц и (или) юридических лиц
Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
на базе основного общего образования (9 кл.)
2019-2020 08.01.06 Мастер сухого строительства250
2019-2020 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 705
2019-202015.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)727
2019-2020 15.01.19 Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики671
2019-2020 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ494
2019-2020 20.01.01 Пожарный250
2019-202043.01.02 Парикмахер 450
2019-202011.01.08 Оператор связи200
2019-202015.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики257
2019-202008.01.07 Мастер общестроительных работ253
Профессиональная подготовка
на базе (специальных) коррекционных школ VIII вида
2019-2020Столяр строительный 240
Программы подготовки специалистов среднего звена
на базе основного общего образования (9 кл.)
2019-202020.02.04 Пожарная безопасность9435
2019-202043.02.02 Парикмахерское искусство420
2019-2020 43.02.03 Стилистика и искусство визажа 266
2019-2020 43.02.11 Гостиничный сервис 645
2019-202009.02.06 Сетевое и системное администрирование257
2019-202043.02.13 Технология парикмахерского искусства256
На базе среднего общего образования для лиц с ОВЗ (дистанционное обучение)
2019-2020Прикладная информатика 2

Результаты приема по профессии, специальности

Учебный годПрограммаСредняя суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниямКоличество обучающихся, поступивших в результатеКоличество поступивших всегоКоличество отчисленных
 переводавосстановления
2019-2020Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ00291
2019-2020Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 11.01.01 Монтажник РЭА и П00302
2019-2020Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)00301
2019-2020Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
00320
2019-2020Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих по профессии
08.01.07 Мастер общестроительных работ
00281
2019-2020Программа подготовки специалистов среднего звена 20.02.04 Пожарная безопасность3.600410
2019-2020Программа подготовки специалистов среднего звена 43.02.13 Технология парикмахерского искусства3.700310
2019-2020Программа подготовки специалистов среднего звена 09.02.06 Сетевое и системное администрирование00320
2019-2020Программа подготовки специалистов среднего звена 43.02.11 Гостиничный сервис00281
2019-2020Профессиональная подготовка 18880 Столяр Строительный0011
2019-2020Дистанционное обучение 09.02.05 Прикладная информатика0010

Реализуемые профессиональные образовательные программы с указанием учебных дисциплин (модулей), практик

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять