Версия для слабовидящих
Контактные телефоны: (8162) 657-959; 657-949|mail@vnovtk.ru

Итоги чемпионата!

Вот и завершился III Региональный чемпионат «WorldSkillsRussia».

Мы благодарим всех участников, организаторов и поздравляем наших победителей и призеров!

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (юниоры) студенты ОГА ПОУ «Технологический колледж» заняли:
1 место – Иванов Николай,
2 место – Симонов Дмитрий,
3 место – Казаченок Александр.

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» (основная группа) студенты ОГА ПОУ «Технологический колледж» заняли:
1 место – Фомин Евгений,
3 место – Голубов Владимир.

В компетенции «Облицовка плиткой» первой среди наших студентов стала Воробьева Лариса, которая заняла почетное 5 место.

В компетенции «Администрирование отеля» наши студентки
Скиба Анастасия, Филиппова Мария и Соколова Виктория соответственно заняли 4, 5, 6 места.

В компетенции «Спасательные работы» от нашего колледжа профессиональные умения продемонстрировали 5 команд. Первое место заняла команда 1 команда.
Победители:
Титиевский Виталий, Бойцов Дмитрий, Смирнов Павел, Киселёв Артемий, Грязнова Марина.
На 2 месте команда -3, на третьем – команда 4.

В презентационной компетенции «Сварочные технологии» на отлично выполнил все конкурсные задания студент колледжа – Петров Павел.

Конкурсанты, занявшие первые места, будут бороться в отборочных соревнованиях за право участия в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia).

Желаем всем успехов и ждем дальнейших побед!

2019-02-05T11:40:46+00:00Февраль 4th, 2019|Категории: WorldSkillsRussia, Новости колледжа|