Физическое воспитание 2017-08-11T14:10:05+00:00

Только занимаясь спортом, вы можете быть уверены, что ваше тело останется подтянутым и красивым долгие годы.

НОВОСТНОЙ БЛОГ

День победы в ВОВ

By | Май 8th, 2017|Categories: Новости спорта|

8 мая на центральной площади проводилось много различных спортивных мероприятий,посвященных Дню Победы в ВОВ, в том числе и гиревая эстафета. В этих соревнованиях участвовала и наша команда гиревиков. Она стала победительницей, на втором месте команда [...]

Комментарии к записи День победы в ВОВ отключены

Открытый чемпионат

By | Апрель 29th, 2017|Categories: Новости спорта|

В субботу 29 апреля в МАУДО "СДЮСШОР №1" проходил открытый чемпионат и первенство Великого Новгорода по гиревому спорту как обычно команда технологического колледжа стала победительницей.