Версия для слабовидящих
Контактные телефоны: (8162) 657-959; 657-949|mail@vnovtk.ru

Дорожно-транспортные происшествия можно считать целой эпидемией нашего тысячелетия.Согласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), чаще всего дети в возрасте от 5 до 18 лет погибают от травм. При этом более половины смертельных травм получают именно в результате ДТП. С целью профилактики ДТП с участием студентов и формирования у детей системы навыков и знаний о безопасном поведении на дорогах, студенты ОГА ПОУ “Технологический колледж” приняли участие в международной олимпиаде по ПДД проводимой “Центром развития инновационно-образовательных технологий «Глобус»

Ребята показали высокий уровень подготовки и знаний правил дорожного движения, а некоторые из них заняли призовые места. Поздравляем!

Первое место на региональном уровне и пятое место по стране заняла Андреева Анастасия Александровна, гр.39к (Научный руководитель – Семёнова Е.В.)

Белоусова Алёна Владиславовна, Ильина Полина Александровна второе и третье место на региональном уровне (Научный руководитель – Давыдов А.Н.)

Стоит отметить, что студенты недавно получили водительские удостоверения и тем самым ещё раз подтвердили свой профессионализм!

2022-10-13T13:33:08+00:00Октябрь 13th, 2022|Категории: Новости колледжа|
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять